Alois TOTT
(Wien 1870 - 1939) 2 Bilder: a) "Tallandschaft mit Gletscher" Aquarell auf Papier, ca. 16 x 25 cm; b) "Südtiroler Tallandschaft mit Häusern" Gouache auf dünnem Karton, ca. 20 x 28,5 cm; jeweils unten rechts signiert: A. Tott, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois TOTT
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |